Konzern    Übersicht    Drucken    Schriftgröße
Suche

Sie sind hier  Ansprechpartner

Ansprechpartner

Prokuristin                                                                                    Tel.:        089/4562-2273
Christina Robl                                                                               E-Mail:   christina.robl@kbo.de

Bereichsleitung Hauswirtschaftliche Dienste                     Tel.:        089/4562-2524
Kristin Bretsch                                                                             E-Mail:   kristin.bretsch@kbo.de

Bereichsleitung Klinikhygiene                                                 Tel.:         089/4562-3590
Sabine Neumayer                                                                       E-Mail:    sabine.neumayer@kbo.de

Bilanzbuchhaltung                                                                      Tel.:      089/4562-2334
Ali Aras                                                                                          E-Mail: ali.aras@kbo.de

Personalabteilung                                                                       Tel.:      089/4562-2924
Elisabeth Reuther                                                                        E-Mail: elisabeth.reuther@kbo.de
Nick Filipovic                                                                                 E-Mail: nick.filipovic@kbo.de

 

Strategischer Einkauf                                                                Tel.:      089/4562-2290
Gudrun Huber-Kagerer                                                              E-Mail: 
                                                                                                         gudrun.huber-kagerer@kbo.de
                                                                                                   

 

Startseite